Артём Филатов

стоит ли брать материнку с UEFI и какие у UEFI плюсы по сравнению с обычным Bios

Катя Козина

+ поддержка разделов hdd свыше 2тб. -
не держит он без проги Disk Unlocker 3 терра
я взял с этим биос UEFI-да еп все так огонь-интерфейс на 5
работа мышкой+все на русском (пояснения за что кто отвечает) блин кучу всяких приблуд+переключение загрузки одним щелчком мышки-а не то чтоб лазил по вкладкам и искал-блин да все +не расскажешь так! мне пиз... ец как нравиться)

Bobur Qodirov

проблема с кряками винды при gpt разделах, это -, а + поддержка разделов hdd свыше 2тб.

Александр Черевков

Незнаю что там про поддержку - все работает
Про кряки нескажу тоже - поставил, активировал, проблем нет (видимо по разному крякали) )
Интересный вариант интерфейса, навел, подсветилось и можно смотреть
Проблем нет с языком и прочим

Алексей Новиков

биос на русском языке... .
больше отличий не заметил....