Глеб Кобзев

какую материнку стоит брать для игр (socket1155)?

i5 3570k

а стоит ли брать ASUS Maximus V Extreme?

разгона в планах нет

про ASUS Maximus V Extreme может кто рассказать?

бюджет 15тыс, дешевая мне не нужна

Ел
Елена

ну если мать для игр тут подумать нужно: ) проц какой? с К или без
любую на чипе Z77 как вариант ASUS P8Z77-V Pro
просто под этот проц дешёвую покупать нет смысла если в планах разгон

Nicole Mmm

согласен с николаем

Виктория Цеквава(Тыняная)

бери Asus P8Z77-V Pro и видеокарту по круче ( титан если денег хватает)

Татьяна Мартынова

Мамку за 15к хочешь? ИМХО пустая трата денег с таким камнем-то. Asus Z77 Sabertooth норм мамка. ИМХО GA-Z77X-UD3H с огромным запасом хватит.