Света Андреева

Какие наушники лучше покупать SteelSeries Spectrum 5XB или Sennheiser PC 330 ?

Marina Braga

SteelSeries получше будет

Антон Кожица

Steelseries лучше будут.

У меня у самого SteelSeries siberia v2

Мария Гордеева

Из этих двух, предпочтительнее Sennheiser PC 330, даже по внешнему виду ясно что SteelSeries Spectrum 5XB шляпа какая-то, а буквы XB означают, что пасхальная разработка:)) ) и шнурок в 1 метр. . для буков что ли делали, непонятно.