Дмитрий Новоторцев

как изменить компьютеру домен или рабочую группу?

заходим в свойства моего кмпьютера на вкладку имя компьютера, и там есть кнопк изменить, так вот заходим туда и там всё серым цветом светится мол изменить нельзя, хотя винда профессиональная, заходил под именем администратора - таже херь ну нельзя не группу не домен поменять.

Сергей Котляров

чтобы бы поменять домен нужно сначала вывести машину из текущего домена. возможно у вас по доменным политикам выключена эта возможность, а у локального админа недостаточно прав для этих действий