Виктор Куликов

Как изменить местоположение компьютера?

хочу поиграть в онлайн игрушку а она требует чтоб я находился в америке или австралии! Это возможно???

Станислав Романов

Наберите в гугле "анонимайзер". Если игрушка браузерная, то никаких проблем не должно возникнуть.

Ирина Лянг (Месилова)

прокси поможет может

Неизвестно

за регистрироваться с сайта http://www.hidemyass.com/

Мария Объедкова

если у тебя браузер гугл хром, то там есть расширение hide my ass,ищи в интернет-магазине хрома, установи его; оно позволяет анонимно посещать сайты (скрывает твой ip адрес) а если у тебя опера, то включи режим опера-турбо. Попробуй, может это поможет

Дмитрий Лабзин

В анонимайзере HideME вы можете настроить страну сервера (сторонние сайты будут видеть вас именно из этих стран) , выбрать любой IP-адрес из доступных, отфильтровать вредоносные скрипты, вырезать рекламные баннеры и добавить в быстрый набор (закладки на панеле) свои любимые и часто посещаемые сайты!