Khatuna Khalvashi

У меня такой вопрос. Я допустим снял видео, и хочу в него вставить каких нибудь монстров (зомби) . Как это сделать? (я п

Я допустим снял видео, и хочу в него вставить каких нибудь монстров (зомби) . Как это сделать (я понимаю что это будет тяжело) . Нарисовать зомби в 3d MAX а потом вставить в видео Если да, то как?

Александр Экгардт

Поставь премъер или афтер эффект, проги сложные, но лучше них нету