Арт К

Как закачать не весь файл, а например 1-2 серии сериала в Torrent?

Он не показывает Это табло. *Torrent 3.0

B как вообще открыть это табло? Оно не открывается. Пишет сразу проценты.

Как открыть это табло? Как Ник Никтов в ответах.

Se
Serega

Выделить галочками нужные тебе файлы и всё. В чём проблема то?

Oleg

Наверное, не всю раздачу.

На
Надя

вопрос не понятен - скачать или закачать? т. е от себя или к себе
если от себя то - Скопируй в папку потом закатай ее в архиватор и отправляй...