Наталия Палчей

Захожу в Minecraft а там...

Пишет что типо я не активировал код что бы играть. Я обыскался, но не нашел этот код.. . как он выглядит вообще и как его активировать?!

Ольга Корнеева

Все дело в лецензии! Ты качал с оф. сайта? Если да то качай пиратку! Ибо если ты не оплатил код активации (А это порядка 990 руб.) , то он у тебя не будет робить как бы ты не изловчился, так что качай пиратскую версию!