Дарья Хритоненкова

можно ли перепрошить телефон в домашних условиях-SAMSUNG galaxy 2 китайский.

взяли б\ушный телефон, тратиться не хочеться. с торрнадо если скачать программки, получится ли?

Анюта Клюева

Напишите модель (если он на андроиде) , модель всегда пишется под аккумулятором. Если телефон не на андроиде, то прошивку сложно будет найти, т. к. на обычные телефоны китайские выходит всего одна прошивка, которую "сливают" обычные пользователи со своего телефона и да, на таких телефонах часто обычные усб кабели не подходят для прошивки, приходится вручную паять кабель... .
П. с. Зачем вам вообще его перепрошивать?