Al
Almanack

купил телефон samsung galaxy s 2 поддлеку как его перепрошить или вернуть в нормальное состояние

Дмитрий Стамболи

Обратиться к официальному дилеру Цыгану Афони.

Лилия Бахитова

Для него нормальное состояние-на мусорке) )
А так по теме-скупой платит дважды) )
Он уже мертв...

Дина Кочорова

Этого не знают даже те, кто продает их. Я тоже в ноябре прошлого года купила такую же каку. С самого первого момента как поставила симку, он сам начал выходить в интернет. Так как на него был месяц гарантии, я сие чудо на следующий же день понесла в магазин, в котором приобрела его, они его там четыре дня тестировали, с поставщиками связывались, даже взяли телефон с витрины который я не трогала и который так же ходил в интернет, но так проблему и не решили. На пятый день я просто забрала деньги и пошла купила нормальный китайский телефон. Столько времени прошло и работает нормально. Стояли они одинаково, но мой телефон намного лучше и функций больше.