Ви
Виктория

Если вставить в usb разъём ps2 клавиатуру от пк и мышь от пк будет ли она работать? ? sony playstation 2

Сергей Артемьев

думаю врядли, там юсб в основном поддерживает флешки, микрофон, камеру для ps2

Анатолий Алексеев

будет в тех играх которые их поддерживают как устройство управления, такие игры в PS2 можно по пальцам пересчитать, а вообще есть спец контроллеры для пс2 мышь и клава (ну похожи на мышь и клаву) они работают везде отлично но стоят дороже самой приставки.