Мария Починкина

как показать другому игроку скриншот . пожалуста покажите дейстия

Ольга Эценгерт

Закинуть на фалообменник, с файлообменника копировать ссылку на изображение и дать другу. Советую скриншотить snagit

Дашка Беляшина

делаешь скрин, отсылаешь по почте или заливаешь на фотохостинг, а ему ссыль

Наталия Старковская

Клавиша PrtScr на клавиатуре (рядом с F12), затем Пуск - Выполнить - mspaint. В самом Paint: Ctrl+V (вставить) , затем Ctrl+S (сохранить) . После заходим на radikal.ru и загружаем фотографию (выдается ссылка) , отправляем ссылку другому игроку.