Шурик Московский

А на какое искусство способны вы?Покажите, если есть что показать)

Вот такой вот шедевр увидела и не могла не щелкнуть. Автор просто гений, браво. Посмотрите какие изгибы, какие линии, какой шик! Это просто восхитительное произведение искусства! Я даже расплакалась от восхищения!
Это невероятно!))

Михаил Земсков

первая фотка называется-давай поцелуемся с домовенком Кузькой...а вторая-куклы-шкатулки Хюррем и Сулейман сестре на Днюху делала

Татьяна Князева

Я в восхищении!! !
Это природа или дело рук человеческих?))

Алла

Члены не леплю, даже из пластилина. Могу организовать праздник, соревнование, игру, конкурсы - хоть для детей, хоть для взрослых:)
Например вот - Элегант-пара для 8-11 классов:) Финал конкурса:)

Олег Тарураев

У меня проза...Плюнь в любой- я везде руку приложила

Евгений Максименко

Бедненькая, соскучилась по ...