Тарасенко Наталья

Что можно разрешить в фаерволе? Блокируются многие функции в браузере и не только! Сейчас скриншот покажу !

Анна Беспалова

Речь о каком файерволле вообще?! Брандмауер можете вообще отключить . в принципе вам он зачем? поставить "Разрешить все" , но потом сами запретите то что считаете нужным. Как и что именно , для этого надо знать какой именно файерволл.