Ма
Мария

есть ли плееры айподы по недорогой цене, и со многими функциями?

мне нужен нано айпод (в форме ровного квадратика) ЗА ЦЕНУ ГДЕ ТО 5 ИЛИ 6 ТЫСЯЧ, только что бы можно было диктофон, просмотр видео и картинок, есть ли такие? (желательно картинка)

Натусик

из квадратных айподов есть только shuffle и nano, но на них смотреть видео и картинки нельзя (зачем смотреть картинки?) .
купи себе или ipod touch 4 generation или ipod classic.