Осман Ханапиев

Если вставляю сетевой кабель в ноутбук, интернет есть, включаю вай-фай, пишется, что "без доступа к интернету"

и "ограниченный доступ". Как подключиться к сети, чтобы интернет работал?

Максим

нужно настраивать роутер, позвоните вашему провайдеру (поставщику интернета) они вам помогут

Ра
Рамаз

чтобы работать по вай фаю нужен вай фай роутер и твой сетевой кабель, посоединяешь и сидишь через вай фай

Ю*
Юлёк ***

А зачем тебе вай фай? если сетевой кабель все ровно подключаешь к ноуту... далеко с ним не уйдешь от розетки) а если интернет есть когда кабель подключишь то и сиди в инете без вай фая. а если уж вай-фаем пользоваться хочешь то нужно вф-роутер и ПК. . ПК подключаешь сетевым кабелем к модему с роутером.. настраеваешь.... а с ноута только входишь в в-ф сеть.. подключившись к своему серверу и введя пароль.