Игорь Молоствов

При установке Skype на ПК все время пишет "An error ocurred white appling security setting и т. д. Что делать?

Владимир Тарханов

Скриншот ошибки сделайте

Павел Евстифеев

попробуйте установить под адмминистратором или от имени администратора

Евгения Карпеченко

побробуй скачать заново а ту версию удалить и установить

Nihao Nihao

Это может быть всё что угодно. Но скайп связан с настройками Internet Explorer. Его можно на всякий случай переустановить/обновить, тогда шансы установить Скайп повысятся

Б_
Белла ____

Если установка идет при помощи интернет инсталлера....попробуйте установить скайп предварительно скачав весь дистрибутив....http://community.skype.com/t5/Skype-для-Windows/не-могу-установить/td-p/106872 в комментах есть ссылка на закачку с оф сайта....

Гульнара Бекишева

Самое простое решение:

Дмитрий Майданов

Нá сколько пõмню отвечали тут, юзай - windowsfix