Елена Замотаева

Connectify. Выскакивает " windows has encountered an error initializing hostednetwork". Что делать?

нет

7 винда

Олег Румянцев

залил тебе батник, запускаешь от администратора
появляется сеть Ms Virtual WiFI, пароль 12345678
не забудь разрешить на нее интернет
http://rusfolder.com/34282417

можешь выбрать лучший ответ:)

Ирина Филимонова

коннектифи это болочка для виртуального вай-фай хоста поддерживаемого только вин7 и виста, на хрюше не пойдет. Какая версия винды???? уточняйте
плюс раздавать интернет позволяет только проффи версия коннектифи.
А через что раздавать то будем ???вай фай модуль какой установлен?? ?

1. Устанавливаете вай-фай модуль, должен появиться значек в трее о том, что вай-фай включен, если нет включаем.
2. устанавливаем коннектифи 2 и ломаем его до профи версии.
3. перезагружаемся.
4. настраиваем сеть в коннектифи - название + пароль.
5. жмем старт хост.
6. наслаждаемся виртуальным серверов вай-фая.

у меня на тп-линке сразу пошло.

пиши на мое мыло отправлю коннектифи со взломом до профи. (sarmat-79@mail.ru)

Roman Burmak

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru