Иришка

при установке iTunes (загружена с офф сайта) выскакивает окно с ошибкой "the installer has encountered an unexpected er

"the installer has encountered an unexpected error installing this package. this may indicate a problem with this package.The error code is 2203"
ОС Windows 7 x86
что делать?

Александр Матвеев
Спасибо, дейтвительно сработало!!!!

Елена Голубцова

переименуй и в конце напиши .rar,открой через архиватор, распакуй все и установи по одному

Арт К

Попробуйте создать на диске C: папку temp. Дальше зайдите в свойства "моего компьютера" там вкладка "дополнительные параметры" в появившемся окне - "переменные среды". В верхнем окне у вас будут 2 строчки TEMP и TMP. Заходим в каждую и меняем путь на созданную папку C:\Temp. В нижнем окне можно сделать тоже самое, найти TEMP и TMP и заменить на C:\Temp.
Если (!) windows 7 на вас не очень обиделась, то программы устанавливаться будут.
Если же сильно, то вам нужно создать нового пользователя без пробелов и других спец символов, на англ языке желательно и работать под ним. И устанавливаться всё будет и сохраняться.