Марина Сергеева

на какую игру похож фиар (F.E.A.R) какую игру он больше напоминает Half-Life 2 или call of duty или что то другое

Дмитрий

F.E.A.R это F.E.A.R,это своя атмосфера игры и прочее и прочее

Ма
Марина

F.E.A.R самый первый ни на какую игру не похож, это была действительно новая игра
А дальше пошел шлак. Вся *своя атмосфера* и прочее-прочее начало терятся и к третьей части вообще пропало всё хорошее этой серии.
Вторая часть так же ничего не напоминает в общем, но уже появились отдельные отголоски на Crysis и ...Doom.
А вот третья - смесь Serious Sam, L4D, CoD и старых хорроров.