Паша Максимов

поправилась во время месячных на 3 кг ( ела как обычно (девушки, а вы поправляетесь?

взвесилась (

Сергей Кондратьев

Существует субъективное мнение что перед месячными и вовремя них у женщины появляется чувство прибавки веса! и как правило это чувство потом проходит, но если вы взвешивались и вес действительно прибавился, может это что то с гормональных фондом у вас случилось!