Тоня Казакова

Обычно во время месячных я чувствую, как матка давит на кишечник,

в следствии чего создается впечатление постоянного желания сходить в туалет "по большому". У меня задержка в 4 дня, как и обычно перед месячными тянуло низ живота, но месячные так и не пошли, но ощущение надавливания на кишечник уже 4 дня остается, в туалет хочется, но не чем, это не запор. Я так понимаю матка увеличена? Это может быть болезнь?

Юлия Лебедева

Не думай, не гадай, да сходи на УЗИ