А)
Алешенька )))

сколько бы не ела, я не поправляюсь, а худею. Подскажите пожалуйста что мне делать что бы поправиться?

Алексей Антипов

Я Вам завидую. Вы даже себе не представляете что это такое, во всём себя ограничивать, исключить массу продуктов и постоянно сидеть на диете и есть всё из пароварки. Сегодня вечером муж торт принёс, все ели, я смотрела. У Вас такой обмен веществ. У меня муж такой. Я не знаю что делать, это не в коня корм)

Татьяна Фишина

Во первых сдать анальзы на паразитов, если конечно вы действительно едите много и худеете

Inna Silantyeva

Зачем? Поправиться всегда успеешь))

Твоя

не есть, начнёшь пухнуть с голода

ОК
Олег Кирьянов

Начните пить воду сразу ПОСЛЕ еды - будете поправляться потихоньку.
Захотите похудеть - наоборот пейте воду за 20-30 мин ДО еды.

Асем

Возможно в вас зародилась новая жизнь.
Глисты, к примеру.