Лидия Филимонова

Худая для 16 лет? Стоит ли поправляться и на соклько?

Тимур

не стоит

Natashenka Lebedeva

да стоит, чтоб ребер не было видно. Вот тогда будет само то!

Александр Гром

классный купальник. нормальный вес = рост - 111

Mariya Petrova

Нормальная. Подрастёшь - мясо на ростёт.

Алексей Иванов

стоит! давай вместе толстеть! кг на 7)

Оксана Абдулханова

немного худовата, но думаю с возрастом и так поправишся. и мышц и жирка на 6 кг тебе здесь не хватает. еш что хочется и занимайся спортом.

Рома Изотов

до 5кг не помешали бы, а вобщем и так не плохо

Дмитрий Мыздриков

не надо набирать вес и так прекрасно смотрится но вот жаль только сисек нету ((

Светлана Козаченко

Мышц не хватает. А вообще худая, стоит немного поправиться)

Тамара

Нормально всё! Хорошая фигура. С фозрастом тело само приобретет форму, но скорее всего ты останешься стройной. И это хорошо.

Любовь Дударева

нормально, с возрастом чуть наберешь)