Александр Духнов

Стоит ли поправляться?

Юляша Л

можно на 1 кг и все)

Сергей Омельчук

нет, стоит жить в кайф и наслаждаться: -)пирожными, например

Наталья П

По одним ногам (тем более с такого ракурса) не скажешь, да и обычно человек весь целиком поправляется, а не по отдельным частям тела.

**
***ян@чка ***

стоит не загоняться.

Павел Титов

Не надо у вас обычные ноги и не худые совсем!!

Дониер Зияев

вам не поправляться, а подкачаться следует

Натусик

зачем? оставь как было

Сергей

Ножки хорошие, я бы форму им придала с помощью упражнений.
Подкачайте! Велосипед, пробежки, ходьба!)

Катерина

Поправляться точно нет. Может похудеть лучше лодыжка широковата. Но не переживайте мало у кого ноги идеальны.

Сергей Машковский

Не нужно! И так замечательно.!

Андрей Савин

Поправляться, не стоит! А вот прессом позанимайся побегай с утра )

Николай Биркин

я думаю нужно набрать на 1-2 кг. ) ноги слишком худые.) и фигуры совсем никакой нет!