Шахин Мамедов

Почему девушки когда встают постоянно поправляют юбку или куртку? Хотя в половине случаев её вообще поправлять не нужно)

А они поправляют)))

Екатерина Кляшторная

Именно потому, что хотя бы в половине случаев ее поправлять нужно. Уж лучше поправить (на всякий случай) и гарцевать дальше спокойно, чем не поправить и опозориться.

Неля Щабельская

Это женская опрятность, порядочность и гигиена. Выработанная годами, всегда следить за собой, даже неОсознанно. Точно так, как мужчина, неосознанно и почти в 50% случаях, ТОЛЬКО выйдя из общественного туалета, застёгивают себе ширинку.

Игорь Малиновский

На всякий случай. Невербалика.)))

Эмилбек Осконбаев

а вдруг там задралось или что -то вылезло? для уверенности, для полной уверенности!