Ви
Виктория

Почему я постоянно поправляю волосы?

Скажите, у меня есть привычка - я постоянно поправляю свои волосы во время разговора с людьми, на работе постоянно во время работы - меня это успокаивает, как будто. Из-за этого у меня на голове постоянно кошмар и кавардак. Скажите. как от этого избавиться?

Ольга Каляева-Веселова

Это называется невербалика. Кто то рот вытирает, кто то ширинку поправляет. Подсознательно.

Александр Балаев

сколько тебе лет
Возможно это подросковый возраст
если это да то тогда это скоро пройдёт
или другой вариант то есть любишь самого себя

Leonid Perevalov

у меня такая же проблема, только я причесываюсь.
думаю, это все от неуверенности в себе

Анатолий Поляков

Неуверенность в себе