Олимп Недвижимость

Надо поправляться? Девки постоянно говорят, что я худая, и что ноги как спички.. ((

Владимир Удовик

Вы бы фото в полный рост выложили)) ) как тут поймешь? Мало то, что ракурс, так еще и лежа)
Судя По этому фото - нужно худеть

Екатерина Иванова

Так не поймешь, стоя надо фоткать. А ножки очень даже: -)

Сергей Семенюк

Действительно, нужно фото. Но по - моему вы должны радоваться, что вы стройная. Мне так кажется, что лучше быть стройной, чем с обычной фигурой.