Елена Т

Почему у меня постоянно кудрявятся концы волос сантиметров так 10.Почему?

Раньше я этого не замечала. А сейчас если я их вытяну они все равно потом становятся волнистыми. И если очень хорошо расчесываю. Почему так?

Анна Горшкова

видимо они тонкие, ослабленные и сухие. нужно всерьез заняться кончиками. питать их и увлажнять, но все равно нужно обрезать эту длину, масла в качестве профилактики на здоровые волосы спасут, а не на посеченные (если, конечно, они у тебя такие)