Алена Макуха

Вопрос к мужской половине) В каком случае вы откажете девушке в сексе? (девушке с которой вы вместе) и почему?

Галина Вайнярв

"Накажи её противную! Навставляй ей! Сосала, сучка, неизвестно кому - похотливая дрянь! Вдул ей АГ через рот по самую 3.14....ду! Умора!))))) " (из СМС-сообщения.)

Vip

Вот видишь, как это со стороны-то выглядит)

Яна

Ранним ранним утром могу) ) если разбудит) ) ну если не высплюсь__)))) а так трудно сказать)))

Ринат Камалетдинов

после где-то 4-5 раз, я пожалуй откажусь на непрдолжительное время! ))

Ка
Кайрат

да причин может быть дофига.. но одно знаю точно, несмотря на отказ, мужчина хочет секса всегда и везде..

Авторазборка Турбо-Нн

Если его очень много и меня от него уже воротит!

Если я устал и хочу поваляться на кровати, просто выспаться...

Д.
Демон ....

Блять, вы задолбали со своими вопросами мужчинам, то обосрете мужчин то вопросы им задают. Тебе не насрать что мы думаем? Вы же нас всех наркоманами и алкашами считаете!