Маргарита Шевкунова

В каком случае вы откажетесь от денег?

Миша Маликов

Во всех, если это не заработанные мной!

Та
Татьяна

если они вышли из обращения

Юля Пархоменко

Не заработанные

Linar

...Когда переведу бабушку через дорогу...

Дмитрий Котов

на халяву.

Тамерлан Эгиев

когда маленькая сумма. когда знаю. что человек не богат... когда хватает-лишнего не надо

Денис Савельев

Если мне предложат деньги за то, что я считаю своим долгом.

Александра

Когда буду сказочно богат.

Ир
Ирина

В том случае, если это подлог на работе и в последствии меня уличат во взятке! Но такого быть не может, я не занимаю высокую должность!

А киллер из меня и вовсе не получится! )))

Ирина

если они за секс, не комильфо как-то.

Людмила Макеева

Есть довольно много ситуаций, когда выполняю работу, но деньги за нее не беру. Ну, бывает такое... Озвучивать здесь, за что, не считаю возможным - это будет неэтично по отношению к тем, для кого это сделано. В ответ от них же получаю только по носу, если быстренько не смотаюсь...

Лилия Долматова

если не захочу данную работу делать

Ve
Vegas

Если деньги будут тяжелыми, то я от них откажусь. Деньги должны быть легкими.