Pavel Simindeyev

В каком случае вы откажетесь принять то, что вам дарят? От всей души?)

Игорь Татаринцев

Если подарок - живое существо: котёнок, щенок, попугай или т. п.

Hiori Mi

Если неприятен даритель.
Так было у меня. И не раз.

Мария

Когда Душа разорится на дорогущий подарок...)))

Надежда Родионова

Мне подарили Ад, я его взял, но я не знал, что подарили мне - РАЙ!

Катя Katena

из вредности

Юл
Юлия

Совершенно не умею принимать подарки. Но если дарят от души, всегда приму.
Доброго!

Азер Халилов

Если знаю, что эта вещь дорога тому человеку, как память.

Кристина Гудинова

Когда дарят нельзя отказаться, каким бы ни был подарок, таким образом вселенная признаёт Ваши заслуги, через людей которые от души дарят Вам, вселенная благодарит Вас))))

Андрей Мясо

если мне чел не нужен ни с подарком, ни без подарка.

Кристина Захарова

если дорогой подарок - он сильно обязывает, а я не хочу быть дОлжной