Ан
Анастасия

рак поджелудочной с метастазами в брюшной полости как помочь если врачи сказали что безнадежный пробают делать химию

Ma
Marian

Ничем не помочь.

Екатерина Лейко

никак если уж врачи говорят

Наталья Кожанова

4 степень.. . Только чудо.

Ирина Петрашова

Странно, что химию даже назначили... обычно при 4 ст и этого не делают.

Дашулька Щербатых

если уже безнадёжный то зачем же химией то мучить . не ясно .
профилактика родственников оздоровительная будет необходима .

Юська Лютикова

Поскольку терять вам нечего, попробуйте метод Н. Шевченко. Почитайте в инете. Что не ясно спрашивайте. Выздоравливайте. Не сдавайтесь! Молитесь.

Вячеслав Цой

начинать АДЕКВАТНО ОБЕЗБОЛИВАТЬ И ВСЕ...