Ир
Ирина

Помогите метастазы брюшной полости 4 стадия что можно сделать как преостановить как продлить жизнь ?

Елена Малышева

радоваться каждой прожитой минуте

Александр Чудиновских

Диагностика и лечение - мы организуем диагностические мероприятия с использованием самых передовых технологий и лечение в крупнейших больницах и медицинских центрах Израиля
Индивидуальный план - мы разработаем индивидуальный план диагностических и лечебных процедур
Доступные цены - организация лечения по самым выгодным ценам благодаря сотрудничеству с главными больницами страны
Ведущие израильские врачи-специалисты - мы организуем вам прием и консультацию у профильных специалистов, ведущих израильских докторов
"Второе врачебное мнение" - квалифицированная консультация израильского врача-специалиста по вашему заболеванию
Туристические услуги: бронирование авиабилетов, гостиниц и апартаментов, экскурсии по Израилю
Без очереди - мы обеспечиваем прием у ведущих врачей-специалистов Израиля без очереди
Персональный куратор от - сопровождение на русском языке
Услуги переводчика, перевод документов и медицинских заключений

Юлия

асцит\ водянка \ -откачивают через две недели примерно . не давайте откачать всё полностью = пусть немного оставляют . это защитная реакция организма - лимфой старается отгородить чтоб не распространялось .
делайте и давайте больному всё что захочет . теперь уже можно всё ...

Кай Романо

Уже никак. Обеспечить комфортное существование, обезболивать, поддерживать.

Елена Кутузова

К сожалению, уже только симптоматическое лечение-обезболивание, например. Очень жаль....