Ма
Марина

Что делать если прибор для любимой большеват?

У меня прибор в точке максимального состояние возбужденного достигает 25 см и в ширину больше 5.5 -6 см. Когда мы начинаем занятия сексом, она сильно возбуждена, проходит 10-30 минут, она уже умирает, + обладает свойством множественного оргазма (мультиоргазмия)... и часто когда половой процесс заходит за рамку часа.... она потом лежит и не может двигаться 30-50 минут.... сразу засыпает и отрубается на часы. Потом неделю секса не хочет. Так проблема в том, что мне после занятия хочется в 2 раза сильнее.... До обморочного состояния у неё доходило.... до растяжения половой мышцы.... Видимо, один вариант, мастурбировать....

Если бы растяжение только.... тогда бы надо было всего лишь тянуть со временем.... а так ведь ещё растет....

если бы фантаст

Сергей Лебедев

Неа! Корону себе повесьте на.... ну куда хотите))) ) Во как-нашла коса на камень! А тут наоборот-камень на косу.... но боже мой-какое царствие!!!!)))

Саша

да тебе бы только книги писать))) ) фантаст

Зураб Михайлович

пластическая хирургия позволяет и операции на уменьшение делать плюс от постепенного растяжения мыщц еще никто не умирал.

Аида Турсуналиева

попробуй надевать ограничительные кольца это также может быть дополнительным элементом возбуждения

Маньяк Фишер

баранки купи и шт. 5 и одень. ели лишние съедай их по ходу.