Владимир

не могу понять большевата мне шуба или нет? как вы видите со стороны??

Маргарита Алексеева

готовь шубу летом?

Анна Полехина

ноги короткие или шуба длинная

Лариса Свистушкина

Длина явно не ваша. На ноги посмотрите! Никакой фигуры в такой шубе.

Светлана Муха

Пропорции в этой шубе вообще не предусмотрены. Сама по себе неплохая, но вам однозначно не идет.

Альбина Айсина

вам другой фасон нужен. так что имейте ввиду, шубка хорошая и дорогая, но не ваша. так что не торопитесь

Николай

Неплохо))

Татьяна Якубенко

Что с лицом, ужас какой!

Светлана

не пугайте нас такими фотками фильм кошмар ужасов FACE OFF без лица
а ШУБКА НЕ ЧЕГО хороший скальп. как там только парнишка не испугался который на фото попал

Саша Иванов

вроде большевата, плечи не на месте

Иришка Добродеева

Я часто хожу на свидания. Если увижу издали подобное, свидание автоматически не состоится.

Кристина Косинова

А свитер под шубой есть или только предполагается?

Алёна

Нет не большая, в самый раз