Евгений Виноградов

В школе я училась с большим удовольствием и хорошо (в принципе, как и в университете). Но вот проблема:

от того, что я много читаю, обучаюсь, думаю, у меня начинаются жуткие приступы мигрени. Обидно. Ибо нагружать мозг новой информацией нравится, а портить здоровье не хочется(((

Ел
Елена

Мигрень? Чтобы этого не было включите в свой рацион грецкие орехи

Ок
Оксана

Ну, знаете ли, вашей мигрени (если это действительно мигрень) всё равно, сколько вы читаете и получаете информации, приступы будут. Возможно, у вас головная боль напряжения: мало спите, неудобное спальное место, неправильно сидите, напрягаете излишне зрение, мало свежего воздуха и движения. Всё в ваших руках!

Ан
Анастасия

Думаю, голова болит не от новой информации! Нужно сходить к доктору, мигрень - это не просто головная боль, может свидетельствовать о серьезном заболевании!

Ма
Мадина

может просто не высыпаешься?