Ярослава

хочу открыть уникальный салон красоты. в какой вы бы пошли с большим удовольствием?? ? что там должно быть?

Ян
Яна

там должно быть комфортно окраска стен должна быть самого светлого фиолетового цвета с бабочками тёмно-зелёного и тёмно-синего с черным цветами, потолок жёлтого, пол салатового цвета, на время ожидания можно предложить комнату отдыха с масками или едой, алкоголь там сто лет не нужен, можно в комнате отдыха предложить массаж или сон с аромамаслами или ванны с бомбочками, и обязательно если клиент с ребёнком можно сделать игровую комнату чтобы клиент мог отдохнуть сам, а ребёнок развлекался. Вот какой салон можно сделать у меня почти такой же.

Валерия

не достающий своей балтавней персонал

Яна

побольше вкусной еды, выпивки, большой 3D экран и пьяные голые девственницы. лучше ночной клуб открой. красота спасет мымр. ))