Саня Заец

Совсем плохо. Помогите!

Живу один, поэтому совета спросить не у кого! Началось все ночью. Болело и болит до сих пор в области кишечника, печени, спину ломит в области поясницы. Ночью ОЧЕНЬ сильно трясло всего продолжительное время, морозило. Поднялась температура. Наутро смерил 38 градусов, но на утро был уже жар. Лежать ни на спине, ни на животе, ни на боку (левом, правом) не могу, ходить, сидеть тоже болезненно. Что можно из лекарств принять и что это может быть вообще? ! До аптеки уж дойду, благо она прямо в доме есть.

Спасибо большое за ответы! Вызову скорую

Ju
Justinas

Чувак, ты йобнулся, какая аптека, вызывай скорою.

Маргарита Таранова

Скорую вызовите

Александр Гончаров

Вам бы не до аптеки, а до поликлиники!!!

Кирилл Андреев

Скорую это серьезное! Восполение точно! Как бы не перетонит! Срочно скорую!

Татьяна Мариан

Вызови Скорую и пусть решают, что произходит? Советчики из итернета-плохие советчики.

Rivka Mativetskiy

Вам надо в больницу! Это может быть все, что угодно- от аппендицита, до почек. По Вашим симптомам ясно одно - у Вас идет острое воспаление какого-то из органов брюшной полости. В брюшной полости чревато перитонитом. Не думайте- что если попьете таблетки и симптомы утихнут - то все прошло. "Бомба" может взорваться в любую минуту. вызывайте скорую лучше.

Андрей Крюков

Покупай в аптеке терафлю и кагоцел. Принимай как в аннотации указано и побольше жидкости пей. Вод минеральных, соков, чаёв и так далее. Пройдёт, пройдёт.

Алексей Мирсаетов

Можно и до аптеки конечно но в твоем случае нужно назначить "полное" лечение !

Юлия Лапшина

быстрей скорою вызывайте или к врачу топайте. С этим не шутят