Сергей Тулайкин

У меня температура 37, и я сегодня заметил, что у меня не всаёт половой член. Раньше может тоже такое было, но не зам

У меня температура 37, и я сегодня заметил, что у меня не встаёт половой член. Раньше может тоже такое было, но не замечал, а сегодня заметил и очень сильно забеспокоился, ещё вчера очень сильно напился, что весть день без сил хожу, чувствую слабость и тошноту.

Игорь Балицкий

значит тебе дали препарат для химической кастрации

Та
Татьяна

Надо засунуть член в мясорубку и температура пройдет.

Евгений Ефремов

Пора вставать в ряды импотентов.

Николай Тимофеев

Раз поднялась температура, значит скоро отвалится. Пить меньше надо.