Олег Бекренев

Какую профилактику от простуд вы проводите детям в осенне-зимний период? Сын ходит в ясли, 2 недели тяжело болели, с пон

с понедельника выходим в сад, как уберечь его от простуд?

Евгений Почкалин

Много гуляем, ходим в бассейн, не кутаем (но не кутаем с рождения, поэтому сейчас +15-17 для нас жара, экспериментировать не стоит!) . Ну и особо не переживаем.. . С насморком и кашлем ведем привычный образ жизни.
Многими садиковскими болячками надо просто переболеть. От них нет профилактики.

К феронам отношусь отрицательно. В случае болезни организм сам их прекрасно вырабатывает. Да и запрещены они в цивилизованных странах.

Ирина Карева

Мы даем Анаферон, пока помогает

Анна Романова Ширшова

закаливание, витамины и перед садиком носик мазью оксалиновой мажте внутри..

Светлана Морозова

Повышайте иммунитет. Интерфероном или гриппфероном . Я так думаю.

Cтас Редька

анаферон детский по 1 таблетке каждое утро

Виолетта Массова

Профилактику проводим летом. сйчас уже поздновато. С 3 месяцев в бане обливаемся холодной водой, (постепенно естественно) Купаемся в реке по вечерам с августа по сентябрь, когда вода остывает постепенно. Пьем козье молоко и не едим полуфабрикаты из магазинов. При болезни ведем привычный образ жизни .Медикаменты стараемся не употреблять (не сектанты:)))

Ольга Дмитриева

оксалиновая мазь, эфирные масла "Дыши" и сопливого, если нет. температуры, все равно веду в сад, говорят так лучше адиптируется и реже болеть будет

Евгений Шалов

Даем противовирусные средства ( Гриппферон, анаферон) , фрукты кушаем, гуляем на свежем воздухе!

Полина Сулавко

лук-чеснок и грипп не страшен