Татьяна Любавская

какие народные средства лучше для детей (2 года) при простуде?

Андрей Фомин

Поддерживаю Галинку, которая уже ответила. Еще обязательно нужно поддерживать в комнате влажность 50-60%. Таким образом простуда пройдет быстрее и без осложнений.

Танюша Самборская

Проветривание комнаты, Обильное питье (травяной чай, морс, компот) , температура в комнате где спит ребенок должна быть 18-21'С
Да в принципе много чего можно порекомендовать, но все равно необходима консультация с педиатором

Иван Гашевский

Травяные чаи: шиповник, липа, калина, малина, черная смородина. В чаи можно добавлять лимон, вместо сахара мед. Естественно при условии что ребенок не аллергик. Питьевой режим очень важен, кроме того и постельный режим обязателен. Регулярные промывания носовой полости соляным раствором тоже хорошо при простудах.