На
Наташа

Тики у ребенка. Были ли у ваших детей и какие? Как лечили : таблетками, гомеопатией или народными средствами?

Катюшка

у меня был в детстве. лечили: спокойной обстановкой, прогулками перед сном, отсутствием телевизора.

Ирина Филимонова

не было.... советую лечить спокойной обстановкой в семье

Виктория Тырса

Глазками моргал часто. Лечились у невролога.

Надежда Коростелева

Моргал. Само прошло

Анна Гуреева

У меня были в детстве, лечили валерьянкой

Анюта Войтова

Мы тоже моргали. Убрали. комп и телевизор, больше гуляли. Все прошло само. Но в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Пройти окулиста, нервопатолога.

Василий Трофименко

Врач посоветует. В зависимости от причины тика. Неврологи обычно помогают.