Екатерина Зябкина

Подскажите хороший магазин тканей для дома в Санкт-Петербурге, пожалуйста.

Ищем хороший магазин тканей для дома в Санкт-Петербурге. Хотим сделать занавески и покрывала самостоятельно. Хотим купить простые и качественные ткани.

Littleking

Телефон:
+7 (812) 542-04-14 еще >
Адрес:
195009, Санкт - петербург, ул. Комсомола, д. 45
Метро:
Площадь Ленина

Описание:
Ткани, шторы, постельное бельё, рукоделие.

Екатерина

дом тканей на финляндском

Оксана Григорьева

"Дом тканей" (Дом быта) на Финлянском вокзале, помоему он во все времена считался самым большим по ассортименту))