Санжаржон Муатаров

я смотрела гей порно сколько раз и замечала почему актив надевает презерватив, пассив же не забеременеет же все ровно?

Aйбек

Презервативы не только для контрацепции используются, но и для защиты от заболеваний. А так как анальный секс предусматривает более тесный контакт, возможны микротравмы. Поэтому и надевают.

Анастасия

наверно конец боится испачкать

ну и от спида

Алексей

вот и чечня смотрела и не выепывалась а как сняли что то про мусульман завыебывались сразу запретить потребовали

Ра
Рафаэль

Не к обеду будет упомянуто....

Дарья

А ты не думаешь, куда он свой член сует.
Оттуда какашки выходят вообще то.

Юлия

Член от заразы болеть будет.

Анна

А у вас настолько плохо с образованием, что вы считаете презерватив средством исключительно для предотвращения беременности? Срамота, как можно жить настолько безграмотной.

Ольга

Деточка, презерватив не только защищает от нежелательных беременностей, но и от венерических заболеваний