Andrei Tango

Сколько всего было землетрясений на территории Центрального и Центрально Чернозёмного региона европейской части России

Сколько всего было землетрясений на территории Центрального и Центрально - Чернозёмного региона европейской части России за всю историю наблюдений, Какова же сейсмическая обстановка непосредственно вокруг нас?

Me
Mergen

а поГУГЛить?...

Надежда Ткачева

Центрально-Черноземный регион не сейсмоактивный, землетрясений тут практически не было, был один случай, ну и то слабый.