Лона

Определите регион России по его краткому описанию. Эта область расположена в европейской части страны. Её территория не

Эта область расположена в европейской части страны. Её территория не имеет выхода к морям, но имеет выход к государственной границе России с одной из стран СНГ. В структуре промышленности наибольший удельный вес принадлежит топливно-энергетическому комплексу: на территории области работают один из крупных нефтеперерабатывающих заводов страны и одна из крупнейших в России АЭС.

Ма
Маргарита

камчатка

Екатерина Солопанова

смоленская область