Сергей Новиков

Определите регион России по его краткому описанию. Этот автономный округ находится в азиатской части страны. Он омываетс

Оксана

Может быть и Ямало-Ненецкий округ.. . Карское море.

Денис Симаков

Это может быть Чукотский автономный округ. Он омывается Чукотским и Беринговым морем

Марина Волкова(Лапенкова)

Недостаточно данных. Может быть и тот и другой. Долгано-ненецкий сейчас вроде бы в составе Красноярского края.