Mingijan Tepkeev

Обама поедет в Вест, Техас, как Путин ездил в Пикалёво, Россия... или пофиг!?

Александр Жоламанов

Да НасРать что Африканец творит.. . одно не понимаю Наш президент тут каким боком приплетён?

Tigran Arutunyan

Поедет аммиачком подышать, пока не развеялось облако.

Vlad Online

думаю нет.

Сергей Сударев

у него по всем пожарам и взрывам бензина иракского не хватит кататься...

Шухрат Сайдалиев

должен поехать -они там человечные в Америке И президенты тоже

Юлия Козулина

А при чем тут Пикалево? В Техасе сейчас люди по 10.000р в месяц как в Пикалево у нас получают?