Кристина Косинова

Обама не поедет на Олимпиаду, должен ли Путин в знак такого жеста подарить Обаме банан?

Анютик Куцебенкова

западло видеть эту абезяну на нашей земле

Евгений Андреев

всё равно он бы там ни какого места не занял)))

Наталья Посыльная

банан, цибулю и буряк.
хай соби жрёть!

Ольга Егорова

Да ладно не поедет!!! \
поедет! любопытная обезьяна сдохнет если не посмотрит!!!)) )
маску наденет и поедет!))) или зубной пастой помажется))))

Александр Ефремов

Нафига Обаме эта деревня?

Егор Половнев

А зачем ему ехать. Ведь лазанье по пальмам ещё не включили в олимпийский вид спорта.

Дмитрий Индюков

И ты писал что ты порядочный честный человек.пардон .да вы уб-док сэрррррррр.

Андрей Коловержин

Лучше банановую пальму...

Анастасия Пивоварова

Зачем нам эта ушастая обезьяна в Сочи, чтобы праздник Спорта испортить.

Павел Сатин

олимпиада будет рыдать. (да приедет. удобный случай для неофиц. встречи.)

Вероника Антипина

а на хрена этот FUCKIN NIGGA здесь нужен? Лично мне и без него не хреново живётся

Татьяна

Многие россияне тоже не поедут. Бананов на всех не хватит.

Николай Терехов

разве он в Лондон ездил?

Ва
Василий

На банан такому парню скинемся всем миром, чтобы бальшой палучился.

Мадина Раммо

Обама хитрый, на фоне белизны отличная мишень для провокаций - в Сочи застрелен Обама, русские отомстили за Украину ...
Им не в первой отстреливать своих презиков и сотен американцев для начала военной компаний

Паша Лапеев

В знак такого жеста Путин может пообещать банан в случае если Обама приедет на Олимпиаду в сочи))